Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как написать заявление на рассрочку уплаты компенсации морального вреда

как написать заявление на рассрочку уплаты компенсации морального вреда я на условном сроке и там сказали что новый закон вышел если не могу выплатить в полном объёме нужно постановление суда об рассрочке

05 Февраля 2014, 15:18, вопрос №359371 виталий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Вы должны написать заявление в суд, принявший решение, о рассрочке исполнения решения суда в порядке ст.203 ГПК РФ. Однако, вам необходимо будет представить доказательства вашего сложного материального положения.

    05 Февраля 2014, 15:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats