При чистке оружия выстрелил себе в ногу какие последствия меня ждут

, Алексей, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вас ждет лечение. никаких уголовно-правовых последствий, если Вы гражданское лицо не будет.

 Не забываем ставить отзыв.

Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если вы военнослужащий или сотрудник правоохранительных органов и во время выстрела кроме Вас никто не пострадал, вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности.