Собственно вопрос, обязаны ли мы будем заплатить минимум 100% суммы в конце ремонта?

Здравствуйте, делаем ремонт и получили экземпляр договора. Собственно вопрос, обязаны ли мы будем заплатить минимум 100% суммы в конце ремонта? (Нам говорят что сумма скорее всего будем меньше, но что то не верится)

  • Screenshot 2023 February 05 22-04
    .jpg
, Александр, г. Томск
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Скорей всего у Вас потребуют 100 процентов от суммы, но нужно внимательно ознакомиться с условиями договора. Пришлите мне в чат договор, я ознакомлюсь и дам ответ.

Александр
Клиент, г. Томск
Пункты об оплате
Александр
Клиент, г. Томск
исполнитель хочет убедить что все нормально, говорит там же «процентовка»