У меня на значит суд о прекращении водительского удостоверения в суд вышли с ходатайством ЦРБ так как я ранее

Здравствуйте,могут мне дать штраф ,

У меня на значит суд о прекращении водительского удостоверения в суд вышли с ходатайством ЦРБ так как я ранее стоял на учёте у психиатра ну и конечно водительское удостоверение я получил и учился в другом городе а по месту регистрации вышла в ходатайство ЦРБ о прекращении водительского удостоверения

, Николай, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут