8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли человек выехать в Калининград на поезде, если испольнительные производства на сайте ФССП закрыты по статье 46 пункт 4 ст

Добрый день! Может ли человек выехать в Калининград на поезде, если испольнительные производства на сайте ФССП закрыты по статье 46 пункт 4 ст. 1? Но долги эти не выплачены.

, Анна, г. Москва
Юнус Назуров
Юнус Назуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да можете.

Cтатья 46 часть 1 пункт 4 судебных приставов для проигравшего суд лица дает период передышки и облегчения. На время к нему отпадают финансовые требования и снимаются дополнительные ограничения (запрет на выезд, лишение прав).

То есть, такая статья направлена, в первую очередь, на поддержку лица, в отношении которого ведется исполнительное производство с целью изменения его финансового положения в отдаленной перспективе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужно ли мне будет выплатить компенсацию?
Добрый день! В 2023 году перейдя на 4 курс, подписала целевой договор на 3 года с момента окончания учебного заведерия, для того чтобы учебное заведение разрешило мне работать на 4 курсе т. е. я начала работать не дожидаясь получения диплома. В течении года мне выплачивали 1,500р каждый месяц по этому договору. Сейчас я заканчиваю и в августе хочу уйти на другое место работы, а также расторгнуть этот договор. Нужно ли мне будет выплатить компенсацию? Если да то сколько?
, вопрос №4162707, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Может ли меня в этом случае как-нибудь коснуться нарушение какой либо статьи?
Здравствуйте, заказал товар через транспортную компанию, внес предоплату, по приходу товара пришел, в пункт и продавец, так как поставил себя получателем, отправил, мне код подтверждения, а потом только написал, что отправит кода после отправки остальной суммы Но товар оказался не рабочим, хотя продавец гарантировал обратное. Может ли меня в этом случае как-нибудь коснуться нарушение какой либо статьи?
, вопрос №4162358, Александр, г. Ноябрьск
Жилищное право
Наима прописать ещё человека в квартиру без согласия прописанных?
Договор социального найма на квартиру заключён с одним человеком а ещё 4 прописаны. Можно ли человеку с которым заключён договор соц. наима прописать ещё человека в квартиру без согласия прописанных?
, вопрос №4162242, Виктор, г. Москва
Исполнительное производство
На сайте ФССП нашла исполнительное производство на свою старую фамилию (после развода я сменила на девичью)
Добрый день! У меня такой вопрос: закрывала счета в банке и выснилось, что олин из счетов находится под арестом. В этом банке не полтщоаалась никакими услугами уже лет 5. На сайте ФССП нашла исполнительное производство на свою старую фамилию (после развода я сменила на девичью). Как мне найти спи текст исполниьельного производства, территориально я не живу в том городе, откуда приставы ИП возбудили. Я даже не знаю что там за вопрос и почему на счет наложен арест. Как с этим можно разобраться.
, вопрос №4161769, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.02.2023