Добрый день судим по 158 условный срок закончился, и сейчас второй суд будет 161 часть2 пункт Г есть ребёнок 2 года и второй рождается через месяц, и они не вписаны в паспорте какое наказание будет?

добрый день судим по 158 условный срок закончился,и сейчас второй суд будет 161 часть2 пункт Г есть ребёнок 2 года и второй рождается через месяц,и они не вписаны в паспорте какое наказание будет?

, айаал, г. Курск
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Можно приобщить к делу копии свидетельств о рождении, где Вы записаны отцом. Если и там Вы не вписаны — ситуация похуже.  Можно попробовать ходатайствовать о допросе матери ребенка, которая подтвердит, что дети Ваши и Вы занимаетесь их содержанием и воспитанием

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здесь дело не в том, что

они не вписаны в паспорте

 Если дело на стадии предварительного следствия- отдайте следователю для приобщения в дело копии свид-в о рождении. Какое наказание будет- это определяет суд. Родится второй  ребенок- тоже свидетельства о рождении в дело или если в суде- то судье. Это будет учтено, как смягчающее. Вопрос о рецидиве- с учетом тяжести первого преступления. Если судимость не погашена- плохо,  погашена- хорошо. Это- в рамках бесплатного ответа на Ваш вопрос .

ставим отзыв, если нетрудно))