Как написать заявление в УК о списании долга, суд вынес решение о несостоятельности

Здравствуйте.

Как написать заявление в УК о списании долга ,суд вынес решение о несостоятельности

, Светлана, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Светлана, добрый вечер!
Рекомендую Вам направить в УК заверенную копию определения суда об освобождении от обязательств. В нем должна содержаться вся необходимая информация

С уважением, адвокат Сарбаев К Э