Здравствуйте, мой вопрос по статье 12.27 ч 2 коап рф

Здравствуйте,мой вопрос по статье 12.27 ч 2 коап рф

Уточнение от клиента
По вопросу напишите на Вотсапп 89104774127
, Андрей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Задавайте. Жду.

Буду благодарен за отзыв)).

Андрей
Клиент, г. Москва
Судья нарушил процессуальные действия по статье 12.27 ч 2 коап рф Вынес решение без лица привлекаемого к ответственности По закону коап дела в которых есть административный арест не могут выносится без лица привлекаемого к ответственности Постановление о решении суда не было отправлено уже месяц, о решении я узнал сам когда пробил свои права по Сайту, но решения никого мне не поступало Плюс судья игнорировал мои просьбы на перенос дела и на то что бы дело не расматривали без меня так как я находился на больничном листеЧто мне делать в данной ситуации, ехать в суд и писать жалобу и обжаловать решение судьи и как можно сделать так что бы за нарушение и не знание законов ей поступило наказание

1. У Вас должны быть другие приоритеты- принятие мер к отмене принятого решения. Все основания к этому есть. ". По наказанию судьи- дело практические дохлое. Ну, например, если добьетесь отмены принятого решения (а это уже успех), то можно накатать на судью жалобу в квалиф.комиссию. Но....

Не забудьте поставить отзыв.)))