Рядом стоит дом, от него до мусорки расстоянии не менее 50метров Куда обратиться для переноса мусорки

Приобрели квартиру в новом ЖК, дом ещё не сдан, но уже установлена мусоросборник т.к. идет к завершению, для понимания от внешнего края дома до мусорки отмерив вышло 16 м ,а не положенных 20метров, дом огорожен забором ( закрытый двор без машин),необходимо отмерять от забора или от дома 20 м?

Рядом стоит дом, от него до мусорки расстоянии не менее 50метров

Куда обратиться для переноса мусорки.

, Лета, г. Заинск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Обратитесь с письменным заявлением в ЖЭК, Роспотребнадзор, и одновременно- в прокуратурой с просьбой проверить соблюдение СанПин требований.

Не забудьте поставить отзыв.)))