На прилегающей территории магазина (10 метров напротяжении длины магазина) моя машина попала в открытый люк, который, как оказалась по ответам очевидцев, чинят уже несколько дней
На прилегающей территории магазина (10 метров напротяжении длины магазина) моя машина попала в открытый люк, который, как оказалась по ответам очевидцев, чинят уже несколько дней. Прсле попадания в люк, машина стала нетранспортабельна, так как люком пробило защину двигателя и вытекло всё масло. Кто владелец территории, кто ее обслуживает, кто виноват в том, что люк был открыт и нанес ущерб и с кого в данном случаее спрос и возмещение ещерба?