Куда обратится далее что бы мою кандидатуру рассмотрели и направили в зону СВО
Здравствуйте, военкомат Подольска направил меня для дальнейшего профотбора в г Королев, там отказали по причине судимости по ст 105 ч1 которая была 20 лет назад, медкомиссия и физподготовка на отлично, насколько мне известно есть указ Президента в котором указано, что судимость не может служить отказом от участия в СВО. Куда обратится далее что бы мою кандидатуру рассмотрели и направили в зону СВО
, Виталий Александрович, г. Подольск