Дадут ли мужу ипотеку если у жёны имеются задолженности Первоначальный

Дадут ли мужу ипотеку, если у жёны имеются задолженности? Первоначальный взнос мат.капитал

, Анастасия, г. Муром
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Анастасия!

В данном случае дать точный ответ трудно, так как банк будет рассматривать документы и кредитные истории на каждого из супругов. Поэтому конечно же решение будет принимать банк.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!