Пологается ли единовременное пособие 2 миллиона?

Ветеран боевых действии участник военной операции в Сирии прошел ВВК в психиатрии утвердили категории В по псариазу и В травма по психиатрии.пологается ли единовременное пособие 2 миллиона?

, Рустам, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Я думаю в Вашем случае необходимо изучить Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855
«О мерах по реализации Федерального закона „Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации“ и посмотреть, предусмотрен ли он данным документом?

Не забывайте оценить данный Вам совет.