Есть ли шансы с новой фамилией найти достойную работу

Уволили с работы из за судимости. При устройстве на работу в НСПК каким то образом судимость не увидели. Она вскрылась через 10 месяцев. Сейчас сменила фамилию. Есть ли шансы с новой фамилией найти достойную работу

, Лариса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению у органов МВД ведь прямая связь с органами ЗАГС имеется. Конечно сведения о смене фамилии они тоже получают сразу.

Вам надо искать работу где ваша судимость не имеет принципиального значения.