У меня есть студенческий билет и я являюсь студентом очной формы обучения

Мне не делают скидку на проезд на пригородном автобусе. У меня есть студенческий билет и я являюсь студентом очной формы обучения

, Данил Закиров, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Существуют разные виды проездных документов, в том числе для студентов, в которых предусмотрены скидки/льготы. Если прописаны в Москве, то что мешает получить карту Москвича..