Могу ли я развестись с мужем без моего участия в суде при наличии несовершеннолетнего ребенка с помощью адвоката?

Здравствуйте!

Могу ли я развестись с мужем без моего участия в суде при наличии несовершеннолетнего ребенка с помощью адвоката?

, Ксения, г. Екатеринбург
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ксения!

Расторжение брака возможно без вашего участия, при наличии адвоката или юриста, который будет представлять ваши интересы в суде.

Суд также может расторгнуть брак без вашего участия и участия юриста или адвоката при наличии от вас ходатайства о рассмотрении дела без вашего участия.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения!

Да, это возможно.

Когда и в каком городе судебное заседание?

Можете обратиться ко мне в личные сообщения