Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли получить земельный участок бесплатно

Добрый день! Меня зовут Максим я живу в городе Казань. Уменя 3 группа инвалидности с детства у меня 2-е детей могу ли я получить бесплатно участок под строительство дома.

06 Февраля 2014, 11:47, вопрос №359283 Максим, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Максим с этим вопросом вам нужно обратится в вашу районную администрацию и получить ответ есть много местных законов и в каждом регионе они имеют свои специфические особенности! 

    06 Февраля 2014, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats