Можно ли получить земельный участок бесплатно

Добрый день! Меня зовут Максим я живу в городе Казань. Уменя 3 группа инвалидности с детства у меня 2-е детей могу ли я получить бесплатно участок под строительство дома.

, Максим, г. Казань

Максим с этим вопросом вам нужно обратится в вашу районную администрацию и получить ответ есть много местных законов и в каждом регионе они имеют свои специфические особенности!