Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Заблокировали карту по статье 115, 13 числа придел пенсия по инвалидности, смогу ли я ее получить и как?

Заблокировали карту по статье 115 , 13 числа придел пенсия по инвалидности , смогу ли я ее получить и как ?

, Мадина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

уточните, статья чего:? Какого нормативного акта?

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))

Мадина
Клиент, г. Москва
Статья 115