Оплатить должна была страховая по Осаго?

Погнул на рабочей машине, опору шлагбаума.Вызвали ГИБДД,оформили.Через 2 года на меня подали иск на возмещение ущерба.Оплатить должна была страховая по Осаго?

, Игорь, г. Москва

— в том случае, если стоимость ОСАГО не покрыла стоимость ремонтных работ. Там много нюансов, бесплатными советами это не охватить)))

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))