Нужно ли создавать в СНТ отдельное юрлицо из тех кто согласился внести деньги на создание водопровода по снт и подключения воды к своим домам

нужно ли создавать в СНТ отдельное юрлицо из тех кто согласился внести деньги на создание водопровода по снт и подключения воды к своим домам. Из 30 членов СНТ согласились пятеро. Водоснабжащая организация дала ТУ только на 8 участков. Нельзя ли в рамках СНТ установить на ОС нефиксированный целевой взнос исходя из стоимости объекта и желающих профинансировать и в протоколе указать отсутствие права на подключения если взнос не внесен..?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Соберите собрание и решите этот вопрос на нем, если позволяет.Устав СНТ. Решение оформите соответствующим образом.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))