Являются ли его действия правомерными?

Начальник хочет изменить дату моего увольнения, чтобы я ушла раньше, хотя я уже написала заявление с 20 февраля 2023 года. Я не соглашаюсь, он звонит, ругается, материться, говорит, что я не выйду больше к нему на работу!!!

Являются ли его действия правомерными?

, Нигина, снт. Волга
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Для начала запишите его оскорбления на телефон/диктофон для формирования доказательственной базы Ваших доводов. Потом озвучьте их ему. После его реакции будет ясно, как Вам действовать дальше.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))