Здравствуйте я гражданин Узбекистана У меня машина с собой на узбекском номеров Мне надо продлить ввоз Я

Здравствуйте я гражданин Узбекистана У меня машина с собой на узбекском номеров Мне надо продлить ввоз Я сейчас в Москве Но у меня прописка Ставропольский откуда я могу продлить ввоз у меня закончится 7 февраля

, Жалолбек, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут