Забанили аккаунт в up-x, из-за того что новый создал, но там мои деньги на выводе стоят

, Иван, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Иван!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Иван!

Уточните, по какой причине вы воспринимаете отключение от игры как негативную санкцию? Может быть наоборот речь идет о поощрении? Может быть, бан в игре — некий новый вид поощрения и стимулирования. Ведь в сети Интернет тысячи других сайтов — спортивные, социальные, образовательные, коммерческие, коммуникативные, и так далее. Ведь после отключения от игры у вас есть возможность переключиться на другие сферы. Почему вы не воспринимаете отключение от игры, как положительный опыт, и новую возможность освоить другие сферы?

Уважаемый Иван, правильно ли вы понимаете философию игр? Философия игры — многогранное понятие. Если администрация игры решила, что пришло время заблокировать аккаунт, то поверьте, что у них на это могут быт свои серьезные основания. Причем такие основания, о которых вы можете не знать. Такие основания, о которых вы «ни сном ни духом».

В чем смысл игры по-вашему? В чем ее философия, и в чем ее преимущества перед офлайном? Не считаете ли вы, что иногда приходит время начать «новую игру»? Не считаете ли вы что иногда нужно перемещаться в офлайн и активно действовать в нем?

Иногда проигрыш в игре, может являться основанием для чего-то нового и очень важного в обычной жизни. Иногда мы проигрываем в играх, и начинаем что-то новое и важное в каких-либо других сферах.

В мире существует огромное множество различных игр. Все они очень разные. Каждая игра может дать человеку что-то свое. Что вы думаете о таком понятии как время? Что вы думаете о том, времени, которое отнимает у вас игра? Не кажется ли вам, что время — это важная юридическая и организационная составляющая? Не кажется ли вам, что вы проигрываете массу времени? Время — самое ценное, что у вас есть.

Взгляните на ситуацию по другому. Администрация игры, просто решила вернуть вам добровольно часть вашего собственного времени. Не кажется ли вам, что это просто «подарок судьбы»?

***

Вы ведь можете посмотреть на отключение от игры, как на получение ценного приза. Не так ли?

Дело в том, что соглашение, которое существует между вами и администрацией игры, использует принцип добровольности. Сделки обычно заключаются по обоюдному согласию. Поэтому, чтобы добиться результата вам лучше использовать мягкие, нейтральные формулировки. Например, «как грамотно связаться с техподдержкой игры?». Или «Как грамотно коммуницировать с техподдержкой, чтобы добиваться результата и решать свои задачи?». Или: «Как найти взаимопонимание с техподдержкой конкретной игры?» и т. д.