Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки передчи ключей застройщика участнику долевого строительства

Здравствуйте! Купили квартиру по договору долевого участия, в нем есть пункт "3. СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

3.1. Предполагаемый срок получения Разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию – четвертый квартал 2013 года.

3.2. Застройщик обязуется передать Участнику долевого строительства объект долевого строительства в порядке, предусмотренном статьей 10 Договора – в течение 60 дней после получения Разрешения на ввод дома в эксплуатацию. ", на 3 февраля 2014 дом не сдан, обещают в ближайшие дни. С какого момента отсчитывать 60 дней: от предполагаемой срока (п 3.1 договора) или фактического?

03 Февраля 2014, 09:45, вопрос №359231 Екатерина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. 60 дней считаются от 31.12.2013г.

    03 Февраля 2014, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats