И скажите пожалуйста какое наказание ему грозит и грозит ли вообще?
Здравствуйте . Вопрос такое мой товарищ находится в сизо по статье 228, часть я не знаю , ни знаю что он был оператором сетевого магазина в интернете . В сизо он уже 1год и 3месяца . Скажите а когда будет уже суд ? И скажите пожалуйста какое наказание ему грозит и грозит ли вообще ?!
Здравствуйте.Вероятно его привлекают по сбыту, тогда статья 228.1 УК РФ(сбыт) ответственность серьезная, наказание чаще всего реальное.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович