Интересует вопрос, в каких числах примерно поступит пенсия по инвалидности?

Здравствуйте,моему ребенку продлили инвалидность на год,т.е до 01.01.2024г.проходили в декабре того года,пришло заказное письмо с бюро с документами.думала,нужно в ПФ доносить какие-либо справки,звонила, сказали ничего не надо, всё автоматом им придёт.интересует вопрос,в каких числах примерно поступит пенсия по инвалидности?в том году получала 23 числа

, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
в каких числах примерно поступит пенсия по инвалидности? в том году получала 23 числа

 Добрый день!

Пенсия по инвалидности будет приходить ежемесячно, конкретную дату вы узнаете, когда придёт первая пенсия и каждая следующая пенсия будет приходить в эту же дату, не исключено, что как и в прошлом году, вам пенсия будет приходить 23 числа каждого месяца.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.