Здравствуйте скажите пожалуйста я могу подать в суд на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЧ-ГРУПП"

Здравствуйте скажите пожалуйста я могу подать в суд на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЧ-ГРУПП" если мне урежут заработную плату в связи пожара к которому я отношения не имею и вообще я числюсь у них в отделе кадров как разнорабочий а работаю слесарем ?

, Сергей, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Да, у Вас есть право обжаловать действия и решения работодателя, если Вы будете с ними не согласны, в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».