Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, хотела узнать, если кв не приватизирована ни на кого, после смерти главного квартиросьемщика, она пойдет по наследству, детям, или государство заберёт?

Добрый день, хотела узнать , если кв не приватизирована ни на кого , после смерти главного квартиросьемщика , она пойдет по наследству, детям , или государство заберёт ?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.6

В ней останутся проживать те кто ещё прописаны в квартире 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, хотела проконсультироваться у вас по поводу задолженностям по кредиту, у меня есть два кредита и
Добрый день, хотела проконсультироваться у вас по поводу задолженностям по кредиту, у меня есть два кредита и две кредитные карты, пришлось уехать из страны, не было возможности оплачивать по кредитам, сейчас хочу вернуться в страну, не будет ли проблем на границе?
, вопрос №3651801, Надежда, г. Москва
Военное право
Добрый день, бывший муж был бойцом ЧВК Вагнер не заключенный, а доброволец
Добрый день, бывший муж был бойцом ЧВК Вагнер не заключенный, а доброволец! Ни кто мне не звонил из ЧВК на похоранах были все !документы все у сестры его родной. У него осталось двое детей не совершенно летних. Задолжник по алементом! Кто получит выплоты. И как правильно сделать?
, вопрос №3651494, Евгения, г. Томск
Гражданское право
Доброе утро, в моей жизни случилось горе, умерла мама, и после неё осталась квартира на которую наложен арест
Доброе утро, в моей жизни случилось горе, умерла мама, и после неё осталась квартира на которую наложен арест, единственный наследник квартиры я , и я хотела бы в нее прописаться, сама я прописана в муниципальной комнате с тремя детьми и являюсь матерью одиночкой , где нет ни света , ни горячей воды, ни газа, ни каких условий для проживания в особенности с детками, могу ли я прописаться в мамину квартиру если на нее наложен арест.
, вопрос №3651307, Ольга, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, хочу узнать, если у человека есть одно административное правонарушение, могут ли из за этого не принять на должность прокурора
Здравствуйте, хочу узнать, если у человека есть одно административное правонарушение, могут ли из за этого не принять на должность прокурора
, вопрос №3651241, Михаил, г. Москва
Наследство
Добрый день У меня такая ситуация отец умер 2 года назад я не вступил в наследство потому что не знал что в
Добрый день У меня такая ситуация отец умер 2 года назад я не вступил в наследство потому что не знал что в течение шести месяцев надо вступить и мать тоже у отца есть реестр что он владелец дома и есть Жива мать отца и Жива моя мать я хотел узнать какие законы и как можно оформить дом на себя ему Какие доли по закону РФ
, вопрос №3650973, Сергей, Луганск
Дата обновления страницы 04.02.2023