Добрый день, хотела узнать, если кв не приватизирована ни на кого, после смерти главного квартиросьемщика, она пойдет по наследству, детям, или государство заберёт?

Добрый день, хотела узнать , если кв не приватизирована ни на кого , после смерти главного квартиросьемщика , она пойдет по наследству, детям , или государство заберёт ?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В ней останутся проживать те кто ещё прописаны в квартире