Здравствуйте, у меня такая ситуация в альфа банке, заблокировали счёт поставили какие-то ограничения, а на

Здравствуйте, у меня такая ситуация в альфа банке, заблокировали счёт поставили какие-то ограничения, а на счету 200 тысяч, и деньги они не отдают, дело в том что я занимаюсь криптовалютой, покупаю продаю крипту, и вот как то продал на 200к крипты, а человек перевел деньги на карту, чеки только фото, а запрашивают оригинальные, что делать???

как вернуть свои деньги??

, Евгений, г. Тольятти
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вам, для начала необходимо обратиться в Альфа банк с письменным запросом о причинах блокировки счета и получить письменный ответ. Дальше будет ясно, как действовать дальше.