Долевая собственность у трех дольщиков на машиноместо -2 согласны продать, третий -нет -правомерно будет

Долевая собственность у трех дольщиков на машиноместо -2 согласны продать ,третий -нет -правомерно будет известить его о продаже в течении месяца на преимущественное право покупки его и потом осуществить сделку ?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Все полностью машино-место можно продать только с согласия всех троих собственников. Без согласия третьего собственника двое других собственников могут продать только свои доли в праве собственности на машино-место.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».