Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Вопрос о ст. 351. 1 ТК РФ

Приговором суда признан виновным по ст. 286 ч.1 превышение служебных полномочий штрафом в 25000 рублей. Могу ли я продолжить работу директором учреждения дополнительного образования? Статью 351.1 ТК РФ все трактуют по своему. А как все-таки правильно???? Спасибо.

12 Января 2013, 09:39, вопрос №35920 Геннадий, г. Клин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    есть еще др. статья в ТК РФ (ст.331) к педагогической деятельности не допускаются лица имеющие или имевшие судимость, это проблема не только ваша, решайте свой вопрос в частном порядке, некоторые продолжают работать

    12 Января 2013, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Формально это преступление не входит в указанные перечни

    12 Января 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats