Вопрос о ст. 351. 1 ТК РФ
Приговором суда признан виновным по ст. 286 ч.1 превышение служебных полномочий штрафом в 25000 рублей. Могу ли я продолжить работу директором учреждения дополнительного образования? Статью 351.1 ТК РФ все трактуют по своему. А как все-таки правильно???? Спасибо.
, Геннадий Белов, г. Клин
Ольга Степанова
Здравствуйте
есть еще др. статья в ТК РФ (ст.331) к педагогической деятельности не допускаются лица имеющие или имевшие судимость, это проблема не только ваша, решайте свой вопрос в частном порядке, некоторые продолжают работать