Вот вопрос- где взять теперь этот бланк с экспертизой?

Доброго времени!! Подскажите что делать, купил авто, приехал оформлять, машину забрали на экспертизу, потом позвонили попросили чтобы я сам туда её отогнал, я отогнал к эксперту, тот сделал экспертизу и сказал можно забирать машину, позвонил при мне дознавателю и тот дал добро. Я забрал машину, документы и машина у меня теперь но саму экспертизу эксперт отправил дознавателью, тот в свою очередь ещё куда-то толи в прокуратуру то ли куда я незнаю.. сказал дело закроем в течение 2 х недель и пришлём офиц письмо , с ним пойдёшь оформлять.. с тех пор прошло месяца 4!!! В гибдд тот осмотрщик который повесил ограничения на переоформление сказал проблем нет, притащи экспертизу я гляну если всё хорошо тот ставим на тебя на учёт и всё.. Вот вопрос- где взять теперь этот бланк с экспертизой?!! Письмо так и недождусь похоже..

, Ираклий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ираклий!

Вам необходимо затребовать заключение экспертизы у дознавателя. Если отказывает, то направляйте по почте заказным письмом с уведомлением требование о передаче заключения экспертизы в регистрационное подразделение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».