Какой штраф я должна заплатить, в случае, если я была неправа?

Здравствуйте. Управляющей компанией в квартире была произведена замена пришедших в негодность труб и прибора учёта на новый. Был выдан соответствующий акт, с которым я обратилась в горводоканал за опломбировкой счетчика. Счётчик опломбировали. Спустя неделю горводоканал оповещает меня, что мы самовольно демонтировали прибор учёта и мы должны оплатить штраф, сначала сказали, что в 3х кратном размере, затем, что в 10 кратном. Правомочны ли мои действия,в том, что я обратилась в управляющую компанию, а не в горводоканал?Правомочны ли действия горводоканала? Какой штраф я должна заплатить, в случае, если я была неправа?

, Эльвира, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут