Относятся ли сотрудники рентгенотделения, которые оказывают диагностическую помощь пациентам приемного покоя ЦРБ, пациентам направленным поликлиникой и травмпунктом к первичному звену здравоохранения
Злравствуйте! Относятся ли сотрудники рентгенотделения, которые оказывают диагностическую помощь пациентам приемного покоя ЦРБ, пациентам направленным поликлиникой и травмпунктом к первичному звену здравоохранения
, Галина, г. Москва