Когда дойдёт до приставов, как они меня найдут и что делать?

Здравствуйте. Набрал микрозаймов, общая сумма долга около 450т.р. Шлют угрозы по прежнему месту прописки и постоянные звонки. Так получилось, что нечем платить, Я нигде не прописан и нигде не проживаю фактически, где придётся. В суд за почти 2 месяца просрочки никто не подаёт (20 МФО), угрозы шлют, перепродают долги.

Когда дойдёт до приставов, как они меня найдут и что делать? Соответственно имущества у меня нет никакого, заработка тоже. Как решить сей вопрос? Банкротство слишком дорого

, Тарас, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Тарас!

Формально Вам могло быть выгодно возбуждение исполнительного производства приставами, если у Вас действительно нет активов и имущества для погашения долгов. Если приставы в рамках исполнительного производства подтвердят данные факты, появится возможность обратится в МФЦ для оформления внесудебного банкротства (при долгах до 500 т.р.), после банкротства обязательства могут быть прекращены.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!