Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок выплаты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какой срок ответчик обязан провести выплату по исп.листу и по решению суда в законную силу. Ответчик Министерство финансов. Я им направил и исп.лист и решение и реквезиты.Только я в Новосибирске, а они в Москве. Заранее спасибо!!!

06 Февраля 2014, 08:08, вопрос №359137 Иван, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 403 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате
    согласно регламента исполнения Минфином судебных актов по искам к РФ

    Согласно документу, срок выплаты взыскателю составляет три месяца со дня поступления исполнительных документов в Минфин. По истечении двух месяцев со дня перечисления денег взыскателю исполнительный лист направляется административным департаментом министерства в суд, выдавший его, с отметкой об исполнении. Прием письменных обращений граждан и юридических лиц производится по адресу Минфина. 

    06 Февраля 2014, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.