Могу ли я погасить задолженность и принести квитанцию об оплате в день заседания?
Есть долг по кредиту, 6 февраля суд. Могу ли я погасить задолженность и принести квитанцию об оплате в день заседания?
, Александр, г. Иркутск
Есть долг по кредиту, 6 февраля суд. Могу ли я погасить задолженность и принести квитанцию об оплате в день заседания?
Добрый день!
Если истец в заседании откажется от иска, то для вас последствий никаких.
Обратите внимание, что отказ от иска это право, а не обязанность истца.
Если отказа не будет — вам придется возместить судебные издержки.
Буду признателен за положительный отзыв.
С уважением!
Будете возмещать судебные издержки