И мой работодатель просит справку, у мужа с работы о том что он не получал и не оформлял пособие по уходу за ребёнком

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сейчас оформляю пособие по уходу за ребёнком до 3 лет. И мой работодатель просит справку , у мужа с работы о том что он не получал и не оформлял пособие по уходу за ребёнком. Муж заказал эту справку на работе. Но ему ее не выдают, так как говорят что он эту справку заказывал ранее. И она выдается 1 раз только . Как нам быть в этой ситуации?

, Любовь, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Пусть муж обратиться именно с ПИСЬМЕННЫМ заявлением на своей работе. Обязаны выдать. Если не ответят в течение 30 суток- обратиться в прокуратуру. Выдадут.