Мне предложили продать ооо по доверенности, то есть продавец мне выдает доверенность, деньги зачисляются от
Мне предложили продать ооо по доверенности, то есть продавец мне выдает доверенность, деньги зачисляются от продажи на мой счет, я потом перевожу представителю продавца за вычетом моего вознаграждения. Какие мои риски?
, Анна, г. Москва