Специалист по нарушению использования товарного знака

специалист по нарушению использования товарного знака

, Владимир Удодов, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Можете обратиться ко мне в чат, я занимаюсь всеми вопросами в сфере товарных знаков, в том числе и судебными вопросами.

За нарушение товарного знака правообладатель вправе требовать от нарушителя выплаты компенсации в соответствии с ч. 4 ст. 1515 Гражданского кодекса РФ, ссылка на полный текст статьи: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64629/44bf2477089f6ece7185aaf3e37bae5ace2954cf/