На меня написано заявление в Москве а я нахожусь в Чеченской Республике что будет
, Али, г. Москва
Али, если по данному заявлению возбудят уголовное дело, и следователь, в производстве которого будет находиться данное дело, придёт к выводу о привлечении Вас к уголовной ответственности, то Вас могут объявить в розыск. Если Вы полагаете, что данное заявление для проведения проверки должно быть направлено по месту Вашего нахождения, то нет, заявление рассматривается по месту совершения преступления.