Добрый день, ситуация такая, понабрал микрозаймов в итоге образовалась просрочка практически в один год
Добрый день, ситуация такая, понабрал микрозаймов в итоге образовалась просрочка практически в один год, сегодня поступил звонок с полиции, на меня поступило заявление по 159 , 1 части ук рф, просили завтра явится в отдел, что делать?
, Булат, г. Москва
Андрей Панков
Здравствуйте. Вам нужно обязательно явиться в полицию и дать объяснение о том, что займы брали из-за сложной финансовой ситуации. Возвращать их не отказываетесь и по мере финансовых возможностей будете вносить платежи. Лучше всего если до визита в полицию вы внесете хоть какую-то сумму в счет погашения долга и представите подтверждающий это документ. Это нужно для того, чтобы показать что у вас нет умысла на присвоение кредитных средств.