Поставил машину на стоянку возле подъезда которая является пред домовой территорией

поставил машину на стоянку возле подъезда которая является пред домовой территорией. Через эту стоянку магазин вывозит мусор. Стоят ворота на них работники магазина простым балончиком с краско ниписали машины не ставить т.е фактически окупировали стоянку вызвали гаи для разборов на меня составили протокол законно это или нет. Согласно закону о пред домовой территории я имею полное право ставить авто на данную стоянку.

, Константин, г. Оренбург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Вам необходимо предоставить копию протокола об админ.правонарушении, чтобы понимать в чем вас обвинили. и согласно какому закону вы имеете право ставить машину, раз вы на этот закон сослались?