Как бы вы изменили приговор и какие принципы были бы вами учтены
Помогите с задачей,пожалуйста
По приговору суда Симонов осужден. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы в размере 25 лет лишения свободы. Решая вопрос о назначении Симонову наказания, суд признал в качестве обстоятельства, отягчающего наказание, наличие у него неснятых и непогашенных судимостей. Других обстоятельств, отягчающих наказание, судом не установлено. В качестве смягчающего наказание обстоятельства суд признал полное признание Симоновым своей вины, а также активное способствование им раскрытию преступления.
Укажите, какая ошибка была допущена судом. Какие принципы назначения уголовного права не были учтены судом? Как бы вы изменили приговор и какие принципы были бы вами учтены.
, Юрий Кирсанов, г. Краснодар