Мобилизовали, они 2 месяца с лишним проходили учебку на артиллериста, а потом были на Украине артиллеристом
Мобилизовали, они 2 месяца с лишним проходили учебку на артиллериста, а потом были на Украине артиллеристом были а теперь их хотят пехотинцами назначить, их этому не учили, это просто живое мясо, что делать, куда обращаются им ребятам
, Полина Николаевна, г. Ульяновск