Выплата за покупку жилья государством 13 %
Как получить от государства 260 000 рублей? Доступно каждому россиянину:
Немногие знают, что каждый человек имеет право раз в жизни получить от государства 260 000 рублей. Это право возникает, если вы покупаете или уже купили жилье. : Здравствуйте ! узнала об этом в интернете, скажите это реально ? если да , то как это сделать если мне купили квартиру 2 х км , стоимость примерно 2 мл , купили родители . но буду прописана я и могу ли я сама занятся этим вопросом и как это сделать и какие документы нужны