Добрый день, у нас нежилое помещение с одним адресом с жилым домом, сделан план бти, что мы здание со своим

добрый день , у нас нежилое помещение с одним адресом с жилым домом , сделан план бти , что мы здание со своим фундаментом и крышей , своя стена просто примыкает к жилому дому , свое отопление, электричество вода и канализация никак не связана с домом, ав администрации присвоили отдельный адрес, подал в регпалату на регистрацию, но старшая дома уговорила всех жителей против протокола собрания и не подписали на отсоединение , таким образом они хотят пользоваться теми деньгами на обслуживание дома за счет наших платежей , хотя у нас нет договора на обслуживание с управляющей и ни одного счета за последние 3 года , могу лия доказать в суде ,что мы отдельно стоящее здание. Сейчас управляющая подает иск в арбитраж чтоб мы заплатили за обслуживание которого нет за три года.

, Алексей, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут