Здравствуйте вопрос такой попал воварию на призвотстве как поступить еслив они хотят повешать все на миня и

здравствуйте вопрос такой попал воварию на призвотстве как поступить еслив они хотят повешать все на миня и уволиле постатье кагда я посопственому желанею у волился пролижал в больнице около месеца потом дома лечился около месица если не больше машына была грузовая сомосвал возил грунт 2019г машына была не исправна вся они же у тверждают что моя не опотность типа я не справился супровлениям и сечяс хотят чтоб я им вы плачивол замашыну огромные деньги ку да мне обротится потскожыте пожалуста

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр!

Увольнение необходимо обжаловать в судебном порядке, путем подачи в районный суд искового заявления.

А от выплаты материального ущерба отказывайтесь. Пусть работодатель обращается в суд с иском о взыскании с Вас ущерба. В суде Вам надо будет представлять доказательства того, что автомобиль был неисправен.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».