Заработка, но для получения денежных средств необходимы данные третьего лица и его банковская карта

Здравствуйте.

Есть человек А, который устроился на работу в некую страховую организацию, и руководство рассказало, что есть возможность доп. заработка, но для получения денежных средств необходимы данные третьего лица и его банковская карта. По такой схеме они работают с 2014 года.

Человек А просит у человека Б помочь ему, но тот отказывается, так как сомневается в правомерности действий организации.

Помогите, пожалуйста

, Рустем, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут